Музыкальный фон сайта
Нажмите, чтобы услышать!
Школьный вальс
Введите заголовок
Введите заголовок
Количество наших посетителей
1 2 3 4 5
ЦИТАТА ДНЯ
Гордимся, что научили (тест по правилам безопасного поведения )
http://mchs.gov.by/test/
Мобильное приложение "МЧС Беларуси: помощь рядом"
СКАЧАТЬ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ
Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина
Приглашаем абитуриентов!
:: ::

Шестой школьный день

ИНТЕРЕСНЫЙ ДЕНЬ СУББОТА!!! 
Уважаемые учащиеся, родители, бабушки и дедушки! 
Приглашаем  увлекательно и задорно отдохнуть и развлечься в стенах школы

ЦЕЛЬ: создание системы взаимодействия для гармоничного развития личности учащих­ся средствами досуговой деятельности в 6-й школьный день.
 
ЗАДАЧИ:
Максимальное использование всех видов ресурсов учреждения образования для организации досуга и оздоровления учащихся в 6 школьный день;

Воспитание активной гражданской позиции детей и подростков на основе вовлечения их в активную социально-полезную деятельность и сотрудничества с различными общественными организациями;

Создание необходимых условий для укрепления здоровья детей и их физического совершенствования;

Оптимальное использование взаимодействия с образовательными, социальными, социально-культурными учреждениями и заинтересованными службами с целью удовлетворения многообразия интересов учащихся в шестой школьный день;

Организация совместного творчества педагогов, учащихся и родителей в шестой школьный день;

Обеспечение организационного труда и досуга детей, воспитывающихся в неблагополучных семьях, в шестой школьный день.

Виды деятельности: проведение соревнований, спортивных эстафет, конкурсы стенгазет, рисунков, информационных листков и спортивных слоганов, конкурс презентаций, проведение различных мероприятий на спортивную тематику с использованием ТСО.


25.03.2017

25 марта 2017 года в нашей школе пройдут

следующие мероприятия:

время мероприятие организаторы
14.00-15.00 Конкурс "Веришь или не веришь"

Шенгелия Н.А.

15.00-16.00 Игры на свежем воздухе

Шенгелия Н.А.

16.00-17.00 Игры наших бабушек

Шенгелия Н.А.

17.00-18.00 Спортивная игра "Настольный теннис"

Шенгелия Н.А.

18.00-20.00 Спортивная игра "Волейбол"

Дробыш В.В.

 


04.03.2017

4 марта 2017 года в нашей школе прошли

следующие мероприятия:

время мероприятие организаторы
11.00-13.00 Репетиция к празднику, посвящённому Международному женскому дню Васкевич Л.Ф.
14.00-16.00 Творческая мастерская "Изготовление поделок, сувениров для мам"

Мартинович Л.Н.

16.00-17.00 Игры на свежем воздухе

Мартинович Л.Н.

17.00-18.00 Игра "Поле чудес"

Мартинович Л.Н.

18.00-20.00 Спортивная игра "Волейбол"

Дубень Г.В.

 


25.02.2017

25 февраля 2017 года в нашей школе пройдут

следующие мероприятия:

время мероприятие организаторы
12.00-14.00 Репетиция к празднику 8 марта Васкевич Л.Ф.
14.00-16.00 Праздник "Масленица"

Дубень Г.В.

Кравченко М.В.

16.00-17.00 Работа компьютерного класса

Кравченко М.В.

17.00-18.00 Спортивные игры"Настольный теннис"

Кравченко М.В.

18.00-20.00 Спортивные игры"Волейбол"

Дробыш В.В.

 


18.02.2017

18 февраля 2017 года в нашей школе прошли

следующие мероприятия:

время мероприятие организаторы
14.00-15.00 Творческая мастерская "Поздравительные открытки" Шенгелия Н.А.
15.00-16.00 Подвижные игры "Игры нашего двора"

Сорока Е.А.

Шенгелия Н.А.

16.00-17.00 Заочная экскурсия "Мифы древних замков"

Сорока Е.А.

Шенгелия Н.А.

17.00-18.00 Спортивные игры"Настольный теннис"

Сорока Е.А.

Шенгелия Н.А.

 


04.02.2017

4 февраля 2017 года в нашей школе прошли

следующие мероприятия:

       время мероприятие организаторы
14.00-15.00 Игры на свежем воздухе Мартинович Л.Н.
15.00-16.00 Своя игра "Моя Родина-Беларусь" Мартинович Л.Н.
16.00-17.00 Спортивные соревнования "Весёлые старты"

Мартинович Л.Н.

Дубень Г.В.

17.00-18.00 Музыкальный час "Музыка в нашей жизни"

Мартинович Л.Н.

Дубень Г.В.

18.00-20.00 Спортивные игры: волейбол Дубень Г.В.

 


21.01.2017

21 января 2017 года в нашей школе прошли следующие мероприятия:

время мероприятие организаторы
14.00-15.00 Круглый стол "Как сохранить здоровье" Симанович Н.И.
15.00-16.00 Конкурс рисунков "Полезные и вредные продукты"

Симанович Н.И.

Сорока Е.А.

16.00-17.00 Ток-шоу "Закаливание. Все "за" и "против"

Симанович Н.И.

Сорока Е.А.

17.00-18.00 Спортивные игры

Симанович Н.И.

Сорока Е.А.


Инструктивно-методическое письмо «Особенности организации социальной, воспитательной и идеологической работы в учреждениях общего среднего образования в 2016/2017 учебном году»

16.01.2016

16.01.16, в субботу, наши учащиеся участвовали в следующих мероприятиях:

14.00-16.00-игры на свежем воздухе "Лепим снеговика" и другие зимние развлечения

16.00-18.00-интеллектуальная игра "Счастливый случай"

18.00-20.00-дискотека "Танцуй, пока молодой!"

Благодарим за активное участие!


06.02.2016

6 февраля 2016 года в нашей школе прошли следующие мероприятия среди учащихся 3-9 классов:

время мероприятие организаторы
14.00-15.00 Репетиция ко Дню защитников Отечества Кравченко М.В., Симанович Н.И.
15.00-16.30 Игра-викторина"В гостях у сказки" Кравченко М.В., Симанович Н.И.
16.30-18.00 Игры на свежем воздухе Кравченко М.В., Симанович Н.И.
18.00-20.00 Дискотека "Танцуй, пока молодой"

Кравченко М.В., Симанович Н.И.

Благодарим за активное участие!


20.02.2016

20 февраля 2016 года в нашей школе прошли следующие мероприятия среди учащихся 3-9 классов:

время мероприятие организаторы
14.00-15.00 Репетиция ко Дню защитника Отечества Мартинович Л.Н.
14.00-15.00 Репетиция к районному конкурсу пионерскіх агитбригад "Зажги костёр добра!"
Пискун С.С.
15.00-18.00 Подготовка реквизитов к районному конкурсу пионерских агитбриад "Зажги костёр добра!"

Пискун С.С.

Мартиновіч Л.Н.

18.00-20.00 Дискотека "Танец нельзя рассказать, его нужно станцевать"

Мартинович Л.Н.

Благодарим за активное участие!


27.02.2016

Время Название мероприятия Место проведения Ответственные
9.00-15.00 Конкурс пионерских агитбригад г.Мозырь Пискун С.С.
14.00-15.00 Творческая мастерская "Изделия из пенопласта и картона" Мастерская

Дубень Г.В.

Дробыш В.В.

15.00-16.00 Творческая мастерская "Плетеные изделия из лозы" Мастерская

Дубень Г.В.

Дробыш В.В.

16.00-17.00 Подвижные игры на свежем воздухе Стадион

Дубень Г.В.

Дробыш В.В.

17.00-18.00 Тематическая викторина "Знаете ли вы нашу Беларусь" Кабинет истории

Дубень Г.В.

Дробыш В.В.

18.00-20.00 Спортивные игры "Волейбол" Спортзал

Дубень Г.В.

Дробыш В.В.


12.03.2016

12 марта 2016 года в нашем учреждении образования провожали зиму. Масленица прошла с сожжением чучела, песнями и блинами. Спасибо учащимся и воспитанникам за активное участие!


09.04.2016

Время Название мероприятия Ответственные
14.00-15.00 Інтэлектуальная гульня "Зорны час"

Сімановіч Н.І.

Дубень Г.В.

15.00-16.00 Гульні на свежым паветры

Сімановіч Н.І.

Дубень Г.В.

16.00-17.00 Рухомыя гульні

Піскун С.С.

Сімановіч Н.І.

Дубень Г.В.

17.00-18.00 Падарожжа ў "Сказкіна"
18.00-20.00 Спартыўныя гульні "Валейбол"

Піскун С.С.


15.10.2016

15.10. 16, в субботу, наши учащиеся участвовали в следующих мероприятиях:

14.00-15.00- игра "Конкурс загадок"

15.00-16.00- игры на свежем воздухе

16.00-18.00- творческая мастерская "Своей маме-своими руками"

18.00-20.00- турнир по настольному теннису.

Благодарим за активное участие!


12.11.2016

Наши учащиеся занимаются в различныхтворческих мастерских под руководством учителей, создают необычные рисунки, поделки.


26.11.2016

План правядзення мерапрыемстваў Глініцкага

 дзіцячага сада – базавай школы

Мазырскага раёна ў  СУБОТУ

26.11.2016

 

Час

Назва мерапрыемства

Месца правядзення

Адказныя

 

1000 -1600

 

 

Удзел у конкурсе агітбрыгад “Урожай - 2016”

 

а.г. Козенкі

 

Цішкіна К.В.

Дубень Г.В.

 

1400 – 1600

 

Майстэрня Дзеда Мароза

Кабінет 4 класа

 

Марціновіч Л.М.

 

1600 – 1800

 

Спартыўныя гульні

Спартыўная зала

 

Марціновіч Л.М.

 

 

                                        Намеснік дырэктара па ВВР                          Н.В. Капішынская


10.12.2016

10 декабря 2016 года в нашей школе прошли

следующие мероприятия:

время мероприятие организаторы
14.00-15.00 Мастерская Деда Мороза. Создание поздравительных стенгазет Шенгелия Н.А.
15.00-16.00 Соревнования по настольному теннису Шенгелия Н.А.
16.00-17.00 Познавательно-развлекательная игра "Новогодние традиции"

Шенгелия Н.А.,

Мартинович Л.Н.

17.00-18.00 Работа компьютерного класса

Шенгелия Н.А.,

Мартинович Л.Н.

 

18.00-20.00 Спортивные игры

Мартинович Л.Н.

Благодарим за активное участие!


14.01.2017

14 января 2017 года в нашей школе прошли следующие мероприятия:

время мероприятие организаторы
14.00-16.00 Творческая мастерская "Снежная рапсодия" Кравченко М.В.
16.00-17.00 Репетиция пьесы "Царь Ирод" Кравченко М.В.
16.00-17.00 Подготовка реквезитов и костюмов к пьесе "Царь Ирод"

Кравченко М.В.

17.00-18.00 Работа компьютерного класса

Кравченко М.В.

 

18.00-20.00 Спортивные игры: волейбол Дробыш В.В.

Благодарим за активное участие!


11.02.2017

11 февраля 2017 года в нашей школе пройдут

следующие мероприятия:

       время мероприятие организаторы
14.00-15.00 Творческая мастерская "Поздравительные валентинки" Симанович Н.И.
15.00-16.00 Подвижные игры Симанович Н.И.
16.00-17.00 КВН "В стране полезных привычек"

Симанович Н.И.

17.00-18.00 Спортивные игры"Настольный теннис"

Симанович Н.И.

18.00-20.00 Спортивная секция: "Волейбол" Дробыш В.В.

 


11.03.2017

11 марта 2017 года в нашей школе пройдут

следующие мероприятия:

время мероприятие организаторы
14.00-15.00 Игра "Поле чудес" по теме "Если хочешь быть здоровым" Симанович Н.И.
15.00-17.00 Игры на свежем воздухе

Симанович Н.И.

16.00-17.00 Игры на свежем воздухе

Симанович Н.И.

17.00-18.00 Работа компьютерного класса

Симанович Н.И.

18.00-20.00 Спортивные игры

Дубень Г.В.

 


18.03.2017

18 марта 2017 года в нашей школе пройдут

следующие мероприятия:

время мероприятие организаторы
14.00-15.00 Конкурс на лучшего парикмахера

Сорока Е.А.

15.00-16.00 Конкурсна-игровая программа “Весёлый остров”

Кравченко М.В.

Сорока Е.А.

16.00-17.00 Игры на свежем воздухе

Кравченко М.В.

Сорока Е.А.

17.00-18.00 Время тематического и познавательного кино

Кравченко М.В.

Сорока Е.А.

18.00-19.00 Спортивные игры

Сорока Е.А.

 


Дополнительные подразделы:

График работы общественного инспектора по охране прав детства Дубень Г.В.
День недели Время работы Понедельник 11.00-12.00 Вторник 10.00-11.00 Среда 09.00-11.00 Четверг 11.00-12.00 Пятница 09.00-10.00 Суббота 14.00-15....
График работы библиотеки
График работы компьютерного центра
График работы спортивного зала
Контакты

8-02362 25944
skolaglinica@mail.ru
skolaglinica (Глиницкий д. сад-б. школа Мозырского района)

247765 Гомельская область, Мозырский район, д. Глиница, улица Школьная, д. 3
Открыть контакты
Новое на сайте

25.03.17 Новости: Турнир знатоков права.24 марта в кабинете русского языка и литературы состоялся турнир знатоков..

25.03.17 Новости: Библиотечный вестник, посвящённый Всемирному дню поэзии.21 марта в нашей библиотеке состоялся Библиотечный вестник, посвящённый..

24.03.17 План работы: План воспитательно-оздоровительной работы в лагере «Солнышко» с 27.03.2017 по 01.04.2017

21.03.17 Шестой школьный день: 25.03.2017.25 марта 2017 года в нашей школе пройдут следующие мероприятия:..

19.03.17 Социально-педагогическая и психологическая служба школы . График работы общественного инспектора по охране прав детства Дубень..

19.03.17 Новости: Круглый стол «Я – гражданин Республики Беларусь».Учитель географии Дубень Галина Васильевна в кабинете истории..

19.03.17 Новости: Конкурс «Кенгуру-2017».16 марта 2017 года в кабинете математики учащиеся 2-9 классов приняли..

19.03.17 Новости: Деловая игра «Я – гражданин Республики Беларусь».Учитель русского языка и литературы и классный руководитель 6 класса..

19.03.17 Новости: Классный час «Я – гражданин своей Республики» .13 марта, в понедельник, учитель математики и классный руководитель 5..

19.03.17 Учителя школы: Учитель математики Васкевич Людмила Фёдоровна

Посмотреть все

Посетители сайта